Comparta este lote

Lote: 10
Mateo Orozco. La escalera de Jacob

"El sueño de Jacob". Óleo sobre lienzo. 81 x 158 cm

OROZCO,MATEO (c.1634 - 1652)
El sueño de Jacob
81 x 158 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

3.750 €