Comparta este lote

Lote: 13
Anthonius Leemans. Vanitas del prestamista (1656)

"Vanitas del prestamista (1656)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1656) en la parte inferior. La obra adjunta un estudio completo realizado por D. Juan Manuel Pérez Gonzalez. 95 x 118 cm

LEEMANS, ANTHONIUS (1631 - 1673?)
Vanitas del prestamista (1656)
95 x 118 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

30.000 €