Comparta este lote

Lote: 17
Pedro Rodríguez de Miranda. San José con Niño

"San José con el Niño en el taller". Óleo sobre cobre. Firmado y fechado (1741) en el ángulo inferior derecho. Se adjunta expertización de Don Enrique Valdivieso. 31,5 x 25 cm

RODRÍGUEZ DE MIRANDA,PEDRO (1696 O 1706 - 1766)
San José con el Niño en el taller
31,5 x 25 cm
Cobre
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

2.250 €