Comparta este lote

Lote: 212
Nico Munuera. Palladio1 Kenkins (2003)

"Palladio1 Kenkins (2003)". Acrílico sobre lienzo adherido a tabla. Firmado, fechado (03) y titulado al dorso. Procedencia: - Galería Max Estrella, Madrid. - Colección particular. 180 x 160 cm

MUNUERA, NICO (1974)
Palladio1 Kenkins (2003)
180 x 160 cm
Acrílico
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

3.750 €