Comparta este lote

Lote: 225
Claude Lalanne. Marco libélula circa 1985

"Marco libélula". Marco libélula, realizado en bronce dorado y cristal. Al dorso firmado Cl. Lalanne, Artcurial y numerado 29/450. Se adjunta certificado de autenticidad expedido por Artcurial con fecha 14 de noviembre de 1985. En su caja original. Buen estado de conservación. Francia, 1985. 8,8 x 6,9 cm sin la libélula.

LALANNE, CLAUDE
Marco libélula
Marco en bronce dorado
Bronce
Francia
8,8 x 6,9 cm sin la libélula.

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

4.000 €

4.000 €