Comparta este lote

Lote: 24
Escuela Cuzqueña Antigua. Huída a Egipto

"Huída a Egipto". Óleo sobre tabla. 89 x 69 cm

ESCUELA CUZQUEÑA ANTIGUA
Huída a Egipto
89 x 69 cm
Tabla
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

500 €

500 €