Comparta este lote

Lote: 25
Escuela Española S. XVIII. Batalla

"Batalla". Óleo sobre lienzo. Piquete en el lienzo y parche al dorso. 98 x 124 cm

ESCUELA EUROPEA S. XVIII
Batalla
98 x 124 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

4.500 €