Comparta este lote

Lote: 30
Taller de Van Dyck. Carlos I de Inglaterra

"Retrato del Rey Carlos I". Óleo sobre lienzo.Se adjunta informe de Don Enrique Valdivieso en el que atribuye la obra al taller de Van Dyck. 114 x 90 cm

TALLER DE VAN DYCK
Retrato del Rey Carlos I
114 x 90 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

18.000 €