Comparta este lote

Lote: 518
Reloj pie enano David Hughes. Inglatera, S. XIX

Reloj de caja alta enano realizado en madera de caoba tallada. Esfera de bronce con numeración romana y grabada David Hughes London. Precisa repaso. Faltas leves. Inglaterra, Ff. S. XIX. 95 x 14 x 26 cm

Reloj de caja alta enano
Madera
Inglaterra
95 x 14 x 26 cm

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

100 €

120 €