Comparta este lote

Lote: 15
Escuela Española S. XVII. Tobías y el ángel

"Tobías y el ángel". Óleo sobre lienzo. 138 x 90 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Tobías y el ángel
138 x 90 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.300 €