Comparta este lote

Lote: 39
Carlos Dalré. Paisaje

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Ligeras pérdidas de pintura. 80 x 100 cm

DALRÉ AMBROSI, CARLOS
Paisaje
80 x 100 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

150 €