Comparta este lote

Lote: 41
Escuela Sevillana S. XIX. Dos vistas de Sevilla

"Dos vistas de Sevilla". Dos óleos sobre lienzo. 48 x 66 cm

ESCUELA SEVILLANA S. XIX
Dos vistas de Sevilla
48 x 66 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.000 €