Comparta este lote

Lote: 179
Dis Berlin. Sin título. Gouache

"Sin título (90)". Gouache. Firmado y fechado (90) a lápiz en el ángulo inferior derecho. 41x56 cm

DIS BERLÍN (MARIANO CARRERA BLÁZQUEZ)
Sin título (90)
41x56 cm
Gouache
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

300 €

400 €