Comparta este lote

Lote: 182
Julián Grau Santos. Casas de Altea (1974)

"Casas de Altea (1974)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, titulado y fechado (74). 47 x 55 cm

GRAU SANTOS, JULIÁN (1937)
Casas de Altea (1974)
47 x 55 cm
Firmado
Observaciones
Al dorso firmado, titulado y fechado 74
Puede ver el lote en:

Precio salida

900 €