Comparta este lote

Lote: 183
Julián Grau Santos. Retrato de Luis Algara

"Retrato de Luis Algara "El Estudiante"". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1971) en el centro inferior. Al dorso firmado, titulado y fechado. Ligeras faltas de pintura en la zona superior derecha. 130 x 96 cm

GRAU SANTOS, JULIÁN (1937)
Retrato de Luis Algara "El Estudiante"
130 x 96 cm
Firmado
Observaciones
Firmado, titulado y fechado (1971) al dorso
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.900 €