Comparta este lote

Lote: 197
Manuel Marín. Serie Circus (1961)

"Serie Circus black / white (1961/62)". Móvil en hierro policromado. Pieza única. Firmada en la zona inferior. Se adjunta certificado de autenticidad. 85 x 120 x 85 cm

MARÍN, MANUEL
Serie Circus black / white (1961/62)
Móvil en hierro policromado
85 x 120 x 85 cm
Puede ver el lote en:

Precio salida

4.000 €

4.500 €