Comparta este lote

Lote: 200
Mitsuo Miura. Sin título - Azul (1996)

"Sin título - Azul (1996)". Escultura realizada en madera policromada. Firmada y fechada (96) en el lateral. Pieza única. 48,5 x 60 x 2 cm

MIURA, MITSUO
Sin título - Azul (1996)
Escultura
Madera
España
48,5 x 60 x 2 cm
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.500 €

1.500 €