El título correcto es Wonderland y el año de creación 1994

Comparta este lote

Lote: 220
Jaume Plensa. Wonderland (1994)

"Wonderland (1994)". Fotograbado y aguatinta sobre papel Velin de Arches. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (40/50) en el ángulo inferior izquierdo. Incluye justificación de tirada. 65,5 x 50 cm

PLENSA SUÑE, JAUME (1955)
Wonderland (1994)
65,5 x 50 cm
Firmado
Aguafuerte
Puede ver el lote en:

Precio salida

500 €