Comparta este lote

Lote: 75
Félix Resurrección Hidalgo. Joven de perfil

"Joven de perfil". Acuarela. Firmado, localizado (París) y fechado (1901) en el ángulo inferior derecho. 47 x 33 cm

RESURRECCION HIDALGO, FELIX
Joven de perfil
47 x 33 cm
Acuarela
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

4.000 €

12.000 €