Comparta este lote

Lote: 76
Martín Rico y Ortega. Campiña francesa

"Campiña francesa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 40 x 59,5 cm

RICO Y ORTEGA, MARTIN (1833 - 1908)
Campiña francesa
40 x 59,5 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

3.000 €