Comparta este lote

Lote: 177
Juan Ramón Luzuriaga. Portugalete

"Portugalete (Estudio)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (1976). 42 x 33 cm

LUZURIAGA, JUAN RAMÓN
Portugalete (Estudio)
42 x 33 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

150 €

150 €