Comparta este lote

Lote: 191
Jose María Mijares. Sin título

"Sin título (1954)". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (1954) en el ángulo inferior izquierdo.Adjunta certificado de autenticidad expedido por Dña. María A. Cabrera de Mijares. 95,5 x 35,5 cm

MIJARES, JOSÉ MARÍA (1921)
Sin título (1954)
95,5 x 35,5 cm
Tabla
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

7.500 €