Comparta este lote

Lote: 193
Marcelo Pogolotti. Paisaje social

"Paisaje social". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho.Procedencia: - Galería Acacia, La Habana, Cuba. 61 x 46 cm

POGOLOTTI,MARCELO
Paisaje social
61 x 46 cm
Tablex
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

12.000 €

12.000 €