Comparta este lote

Lote: 195
Manuel Mendive. El diálogo

"El diálogo (2003)". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (2003) en el ángulo inferior derecho. Adjunta certificado expedido por el artista. 100 x 110 cm

MENDIVE, MANUEL
El diálogo (2003)
100 x 110 cm
Acrílico
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

15.000 €