Comparta este lote

Lote: 205
Antonio Saura. Sudario (1979)

"Sudario (1979)". Técnica mixta sobre cartón. Firmado y fechado (79) en el ángulo superior izquierdo. 34 x 25 cm

Sudario (1979)
34 x 25 cm
Cartón
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

14.000 €