Comparta este lote

Lote: 31
Escuela Europea S. XVII. Bodegón con pavo real

"Bodegón con pavo real". Óleo sobre lienzo. 180 x 135 cm

ESCUELA EUROPEA S. XVII
Bodegón con pavo real
180 x 135 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

10.000 €