Comparta este lote

Lote: 586
Espejo de tocador de plata Pedro Duran. S. XX

Espejo de tocador realizado en plata española punzonada, ley 916. De la firma Pedro Durán. De forma ovalada con decoración de cisnes en pie y copete. Abatible. España, S. XX. 41 cm de alto

Espejo de mesa cisnes de plata
Plata
España
41 cm de alto
PLATA
Puede ver el lote en:

Precio salida

100 €

225 €