Comparta este lote

Lote: 257
Manuel Hernández Mompó. Sin título (1969)

"Sin títutlo (1969)". Técnica mixta sobre papel. Firmado, fechado (25-10-69) en el ángulo inferior derecho. 70 x 100 cm

MOMPÓ, MANUEL HERNÁNDEZ (1927 - 1992)
Sin títutlo (1969)
70 x 100 cm
Dibujo
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

2.000 €

3.250 €