Comparta este lote

Lote: 278
Joan Miró. Atelier Mourlot Nueva York (1967)

"Atelier Mourlot Nueva York (1967)". Litografía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (30/100) en el ángulo inferior izquierdo. 57 x 53 cm

MIRÓ FERRÁ, JOAN (1893 - 1983)
Atelier Mourlot Nueva York (1967)
57 x 53 cm
Firmado
Litografía
Puede ver el lote en:

Precio salida

2.500 €