Comparta este lote

Lote: 284
Eduardo Úrculo. Sin título (1990)

"Sin título (1900)". Serigrafía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (168/199) en el ángulo inferior izquierdo. Editada por Arte Asturiano Contemporáneo con el patrocinio del excelentísimo Ayuntamiento de Oviedo y dirigida por Miguel Ángel Lombardía. 48 x 37 cm

URCULO, EDUARDO (1938 - 2003)
Sin título (1900)
48 x 37 cm
Firmado
Serigrafía
Puede ver el lote en:

Precio salida

300 €

400 €