Álvaro Delgado. Bodegón con melón

Comparta este lote

Lote: 207

"Bodegón con melón". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 65 x 93 cm

DELGADO, ÁLVARO (1922 - 2016)
Bodegón con melón
65 x 93 cm
Tabla
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.200 €

3.000 €