Comparta este lote

Lote: 222
Loló Soldevilla. Sin título

"Sin título (1954)". Técnica mixta sobre lienzo de yute. Firmado y fechado (54) en el ángulo inferior derecho. Adjunta certificado de autenticidad expedido por Dª Martha Flora Carranza Barba, nieta de la artista. 77 x 57 cm

SOLDEVILLA, LOLÓ (1901 - 1971)
Sin título (1954)
77 x 57 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

7.000 €

8.000 €