Comparta este lote

Lote: 250
Escuela de Paris. Tapiz en lana. M. Mingot 1990

Tapiz realizado en lana. Fondo de color crudo con diferentes volúmenes en rojos y negros. Firmado en la parte posterior P. Mingot y fechado (1990). 97 x 152 cm

ESCUELA PARISINA S. XX
Tapiz con bastidor
Textil
Francia
97 x 152 cm
Puede ver el lote en:

Precio salida

400 €