Comparta este lote

Lote: 265
Alberto Schommer. Restos de mar (2006)

"Restos de mar. Paisajes negros (2006)". Fotografía. Gelatina de plata al bromuro digitalizada. Obra original única. Fecha de la toma: 2006. Firmada en tarjeta-certificado al dorso. 126 x 190 cm

SCHOMMER, ALBERTO
Restos de mar. Paisajes negros (2006)
126 x 190 cm
Firmado
Otros
Puede ver el lote en:

Precio salida

4.750 €