Emilio Álvarez Díaz. Majos en Cuchilleros

Comparta este lote

Lote: 84

"Majos en el arco de Cuchilleros". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 49 x 74 cm

ALVAREZ DIAZ, EMILIO (1879 - 1952)
Majos en el arco de Cuchilleros
49 x 74 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.500 €