Comparta este lote

Lote: 115
Sinibaldo Tordi. Reunión con el Cardenal

"Reunión con el Cardenal". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 60 x 80 cm

TORDI,SINIBALDO
Reunión con el Cardenal
60 x 80 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

800 €

800 €