Comparta este lote

Lote: 241
Soledad Sevilla, Sin título

"Sin título (1976)". Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado (1976) al dorso. Lienzo con craquelados. 100 x 100 cm

SEVILLA, SOLEDAD
Sin título (1976)
100 x 100 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

2.500 €