Comparta este lote

Lote: 242
Pello Irazu. Toy Box I

"Toy Box I (1991)". Planchas de DM policromadas.

Procedencia:

- Colección particular
- Galería Soledad Lorenzo, Madrid. 81 x 64,7 x 25,2 cm

IRAZU, PELLO
Toy Box I (1991)
Escultura
Madera
España
81 x 64,7 x 25,2 cm
Puede ver el lote en:

Precio salida

4.500 €