Comparta este lote

Lote: 401
ZEVS. Liquidated YES (2012)

"Liquidated YES (2012)". Escultura realizada en bronce pulido sobre peana de acero. Firmada, fechada (2012) y numerada (H. C. - Hors Commerce) en la base. 90 x 91 x 30 cm

ZEVS
Liquidated YES (2012)
Escultura
Bronce
Francia
90 x 91 x 30 cm
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.000 €

10.000 €