Comparta este lote

Lote: 402
ZEVS. Sin título - Venus Liquidated LV

"Sin título - Venus Liquidated LV". Escultura realizada en bonce patinado y policromado. Firmada, localizada (Berlin) y numerada (5/8) en la base. 84 x 30 x 30 cm

ZEVS
Sin título - Venus Liquidated LV
Escultura
Bronce
Alemania
84 x 30 x 30 cm
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.200 €

12.000 €