Comparta este lote

Lote: 113 B
Fernando Álvarez de Sotomayor. Marquesa Atalaya

"Retrato de la Marquesa de la Atalaya". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 119 x 100 cm

ALVAREZ DE SOTOMAYOR, FERNANDO (1875 - 1960)
Retrato de la Marquesa de la Atalaya
119 x 100 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

4.500 €