Comparta este lote

Lote: 2
Mateo Orozco. El sueño de Jacob

"El sueño de Jacob". Óleo sobre lienzo. 81 x 158 cm

OROZCO,MATEO (c.1634 - 1652)
El sueño de Jacob
81 x 158 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

2.500 €