Comparta este lote

Lote: 207
Escuela Española S. XX, Sin título

"Sin título". Escultura realizada en bronce patinado. 49 x 50 x 40 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Sin título
Escultura
Bronce
España
49 x 50 x 40 cm
Puede ver el lote en:

Precio salida

180 €

750 €