Comparta este lote

Lote: 219
Juan Genovés Candel. Personas y Aviones (2007)

"Personas y aviones (2007)". Aguafuerte y resinas a tres tintas sobre papel Arches,300 gr. Firmado y fechado (07) en el ángulo inferior derecho. Numerado (68/100) en el ángulo inferior izquierdo.

Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 50 X 70 cm

GENOVÉS CANDEL, JUAN
Personas y aviones (2007)
50 X 70 cm
Firmado
Aguafuerte
Puede ver el lote en:

Precio salida

325 €

900 €