Comparta este lote

Lote: 221
Jaume Plensa Suñe. Arcano (2007)

"Arcano (2007)". Aguafuerte y litografía sobre papel Somerset. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Numerado (68/100) en el ángulo inferior derecho.

Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 70 x 50 cm

PLENSA SUÑE, JAUME
Arcano (2007)
70 x 50 cm
Firmado
Aguafuerte
Puede ver el lote en:

Precio salida

750 €

900 €