Comparta este lote

Lote: 30
Victoriano Codina y Langlin. Mosquetero

"Mosquetero escribiendo una carta". Acuarela. Firmada y fechada (1884) en el ángulo inferior derecho. 50 x 35 cm

CODINA Y LANGLIN, VICTORIANO
Mosquetero escribiendo una carta
50 x 35 cm
Acuarela
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

750 €