Comparta este lote

Lote: 7
Escuela Española S. XVII-XVIII. N. S. Antigua

"Nuestra Señora de la Antigua". Óleo sobre lienzo. Reentelado. Desperfectos y faltas de pintura. 174,5 x 105 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII-XVIII
Nuestra Señora de la Antigua
174,5 x 105 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

2.750 €

2.750 €