Comparta este lote

Lote: 97
Isidro López Murias. Puerto

"Puerto". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 24 x 35

LOPEZ MURIAS, ISIDRO (1940)
Puerto
24 x 35
Tablex
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

80 €