Escuela Sevillana S. XVII. Cristo y el Cireneo

Comparta este lote

Lote: 1

"Cristo y el Cireneo". Óleo sobre lienzo. 113 x 167 cm

ESCUELA SEVILLANA S XVII
Cristo y el Cireneo
113 x 167 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

15.000 €