Comparta este lote

Lote: 194
Menchhu Gal. Mi casa de Ibiza

"Mi casa de Ibiza". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Adjunta certificado de autenticidad expedidop por la la Fundación Menchu Gal.

Esta obra será incluida en el Catálogo Razonado de la artista en preparación. 35 x 69 cm

GAL, MENCHU
Mi casa de Ibiza
35 x 69 cm
Tabla
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

16.000 €